Новинка!

Тонер пэды для выравнивания тона и рельефа кожи Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad 1 шт

Тонер пэды для выравнивания тона и рельефа кожи Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad 1 шт

Производитель: Celimax
215 руб.
Купить

Тонер-пэды CelimaxPore+Dark Spot Brightening Pad разглаживают текстуру кожи, мягко отшелушивают, уменьшают выраженность постакне и пигментных пятен, дарят здоровое сияние. Уровень pH 4.3-6.3.

Пэды борются с тусклостью, осветляют сальные нити, препятствуют появлению пигментации и способствуют сужению расширенных пор, смягчают огрубевшие участки. Не провоцируют сухости и чувства стянутости.

Тканевая основа пэдов состоит из 3 слоёв: вискозы, целлюлозы и вискозного волокна. Эластичная ткань отлично тянется, плотно прилегает к коже, щедро пропитана эссенцией. Пэды можно наносить на разные области лица благодаря форме полумесяца.

Активные компоненты средства препятствуют появлению пигментации на каждом этапе: блокируют выработку меланина, препятствуют его транспортировке в верхние слои кожи и стимулируют его деградацию. 

Основные действующие компоненты: 
 

  • Ниацинамид (витамин B3) оказывает многофункциональное действие: осветляет и препятствует появлению пигментации, регулирует себовыделение, устраняя жирный блеск, а также стимулирует выработку коллагена, повышая упругость и эластичность.
  • Транексамовая кислота — осветляющий актив, подавляет активность тирозиназы — фермента, который запускает выработку пигмента меланина. Не вызывает фоточувствительности, может использоваться в дневном уходе.
  • Арбутин препятствует появлению пигментации, подавляя активность фермента тирозиназы, а также оказывает антисептический и успокаивающий эффект.
  • Melazero® — осветляющий растительный комплекс на основе мушмулы, мяты и децил глюкозида. Препятствует появлению пигментных пятен и мелазмы.
  • Экстракт папайи обеспечивает мягкое, но эффективное очищение и отшелушивание. Обладает осветляющим эффектом, за счёт чего выравнивает общий тон и улучшает цвет лица.
  • Экстракт яблока насыщен протеинами, сахарами, кислотами и витаминами. Увлажняет и смягчает кожу, оказывает антибактериальное действие и улучшает общий тон, мягко отшелушивая.
  • 8 видов гиалуроновой кислоты работают в глубине и на поверхности кожи, увлажняя и удерживая влагу, устраняя сухость и чувство стянутости, а также сглаживая рельеф и повышая эластичность.
  • Экстракт сливы защищает от агрессивных факторов окружающей среды, стимулируют выработку коллагена, способствуют повышению эластичности, упругости и увлажненности.
  • Экстракт винограда стимулирует обновление, оказывает общеукрепляющее действие, борется с проявлением купероза и воспалительного процесса.

 

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после умывания аккуратно протрите лицо пэдом от центра к периферии. Для более интенсивного эффекта нанесите пэды на область с пигментацией и оставьте на коже на 3-5 минут, снимите. Не смывайте остатки эссенции, впитайте её в кожу

Количество: 1 шт

Состав: Water, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Isopentyldiol, Niacinamide, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Tranexamic Acid, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Papaya Fruit Extract, Citric Acid, Plum Extract, Apple Extract, Grape Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Phytate, Eriobotrya Japonica (Loquat) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Spearmint Extract, Arbutin, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Tocopherol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate

Возраст От 35 до 45 лет, От 25 до 35 лет, От 45 лет, До 25 лет
Компонент Арбутин, PHA, Транексамовая кислота, Гиалуроновая кислота, Ниацинамид
Тип кожи Нормальная, Комбинированная, Чувствительная, Сухая, Жирная, Проблемная
Эффект Увлажнение, Для расширенных пор, Отбеливание/Осветление, Для проблемной кожи, От черных точек, Питание
SPF Отсутствует

Написать новый отзыв

Плохо 
       
  Хорошо
ул. Недорезова, 1м, 1 этаж
пн-вс: 10:00 - 22:00
ул. Красной Звезды, 58, 1 этаж
пн-вс: 10:00 - 20:00
ул. Ленина, 108, 1 этаж
пн-вс: 10:00 - 19:30
ул. Богомягкова, 24
пн-вс: 10:00 - 20:00
ул. Журавлева, 79
пн-вс: 10:00 - 22:00
ул. Богомягкова, 50 / ул. ​Новобульварная, 109
пн-вс: 10:00 - 20:00
ул. Бабушкина, 104
пн-вс: 10:00 - 20:00
ул. Бутина, 8а
пн-вс: 10:00-20:00
ул. ​Бутина, 48
пн-вс: 10:00 - 20:00
Пр-кт Фадеева, 18а, ст. 2
10:00-20:00
Мало Мало Мало Много Мало Мало Мало Мало Мало Мало

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Как купить этот товар?

Курьером по г. Чита:

По Чите при заказе на сумму от 4000 рублей – бесплатно, до 4000 рублей - 150 рублей.

Оплата: наличными или картой при получении, картой онлайн.

Самовывоз: бесплатно в любом нашем розничном магазине, без выходных.

Доставка в другие города почтой России: при заказе на сумму от 5000 рублей - бесплатно, до 5000 рублей - 300 руб.

Подробные условия доставки и оплаты