Водостойкий солнцезащитный стик с витаминами TOCOBO Vita Waterproof Sun Stick SPF50+ PA++++ 18 гр

Водостойкий солнцезащитный стик с витаминами TOCOBO Vita Waterproof Sun Stick SPF50+ PA++++ 18 гр

Производитель: TOCOBO
2 048 руб.
Купить

Водостойкий солнцезащитный стик TOCOBO Vita Waterproof Sun Stick SPF50+ PA++++ с витаминами обеспечивает ультрапрочную защиту от солнца и невесомый комфортный финиш.
Средство на основе смешанных (фотостабильных химических и физического) фильтров, не требует обновления в рамках города.Активно защищает кожу от пагубного воздействия ультрафиолета, гиперпигментации, фотостарения и ожогов. Благодаря водостойкой формуле, не растворяется и не смазывается под воздействием себума и воды, сохраняя эффект в течение длительного времени. Оставляет на коже комфортный матовый финиш, препятствует избыточной выработке себума. Имеет компактный формат, удобно взять в дорогу.

Дополнительно действующие компоненты: 

  • Токоферол ( Витамин Е): мощный антиоксидант, борется со свободными радикалами, замедляет старение кожи.
  • Центелла азиатская: и её активные компоненты (азиатикозид, азиатиковая и мадекассовая кислоты): успокаивают, укрепляют и восстанавливают кожу, уменьшают воспаления.
  • Экстракт облепихи: насыщает кожу витаминами и жирными кислотами, укрепляет и осветляет.
  • Экстракт куркумы: обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, улучшает общий тон кожи.
  • Экстракты ромашки и алоэ вера: снимают покраснение, успокаивают чувствительную кожу, поддерживают увлажнение.

Способ применения: Нанесите в качестве последнего этапа ухода после применения остальных средств, распределите равномерно на открытых участках кожи и дайте впитаться. Обновлять в течение дня по мере необходимости.

Объем: 18 гр

Состав: Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyethylene, Caprylyl Methicone, Coco-Caprylate/Caprate, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Dicaprylyl Carbonate, Synthetic Fluorphlogopite, Dibutyl Adipate, Ozokerite, Diethylaminohydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylhexyl Triazone, Vinyl Dimethicone, Polysilicone-15, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Fragrance, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Zinc Oxide, Purified Water, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid, 1,2-Hexanediol, red iron oxide, Centella asiatica extract

Возраст От 25 до 35 лет, От 45 лет, До 25 лет, От 35 до 45 лет
Тип кожи Проблемная, Нормальная, Комбинированная, Чувствительная, Сухая, Жирная
Эффект Антивозрастной, Водостойкая, Питание, Заживляющий, Увлажнение, Для проблемной кожи
SPF SPF 41 - 50

Написать новый отзыв

Плохо 
       
  Хорошо
ул. Недорезова, 1м, 1 этаж
пн-вс: 10:00 - 22:00
ул. Богомягкова, 50 / ул. ​Новобульварная, 109
пн-вс: 10:00 - 20:00
ул. Бутина, 8а
пн-вс: 10:00-20:00
Пр-кт Фадеева, 18а, ст. 2
10:00-20:00
Мало Мало Мало Мало

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Как купить этот товар?

Курьером по г. Чита:

По Чите при заказе на сумму от 4000 рублей по центру города – бесплатно, до 4000 рублей - 150 рублей.

В отдаленные районы, находящиеся в радиусе больше, чем 5 км от ТЦ Маркет на ул. Богомягкова, 24, бесплатная доставка от 5000 рублей.

Если сумма заказа меньше 5000 рублей, стоимость доставки рассчитывается по тарифу такси!

Оплата: наличными или картой при получении, картой онлайн.

Самовывоз: бесплатно в любом нашем розничном магазине, без выходных.

Доставка в другие города почтой России: при заказе на сумму от 6000 рублей - бесплатно, до 6000 рублей - 600 руб.

Подробные условия доставки и оплаты